Der Preis von CEFFCE ist schon eine Nummer, und ich denke der Aufbereiter beist sich noch heut in den Hintern den Preis ausgerufen zu haben ....
Was würdest Du denn beruflich die h kosten, wäre Dir die h Freizei/"Quälerei" wert wenn Du es für andere machen würdest?
Und das dann mal 4 (für die kleine Runde/Grundpflege) dann biste schon mal bei den Grundkosten plus das passende "gute Zeugs".
Das kannste auch nicht mit den Dosenpreisen vergleichen, dort können die Fläche machen und müssen nirgendwo zwischenrumfrickeln.
Schau mal bei Dir in der Gegend ob es jemand gibt der Eisstrahlen für's Töff ambietet, kostet bei meinem Spezie 60 Tacken für einmal rundrum.
Dann ist der ganze Dreck runter und Du musst "nur" noch einmal blankmachen/pflegen/versiegeln.
__________________
Now I can read and be aware of all the things that could result in death or serious injury... 