Hi Badwater,
Bericht habe ich keinen geschrieben.
Wir sind von L.A. ins Death Valley, dann nach Las Vegas.
Von dort über Oatman nach Flagstaff. Die letzten 50 Meilen Sch...wetter. Regen und ein wenig Hagel. Da das Wetter nicht besser wurde, haben wir von einer Tour zum Grand Canyon und Monument Valley abgesehen. Sind dann Richtung mex.Grenze. Nächster Stopp Deming. Da das Wetter nicht besser wurde, auf die I 10 und Gummi Richtung Florida. Erst in Orlando wieder Sonne.
Dort haben wir uns noch einen Mustang gemietet und sind runder nach Key West. Im Mai 13 gehts nach Chicago und dann die Route 66 komplett. Kontrollier den Tacho, meiner an der E-Glide zeigte 200 Meilen mehr wie der von der Fat-Boy.
Das wars jetzt auf die Schnelle.
Michael
__________________
Ich lebe First-Class, sonst machen es die Erben.